143
Ensemble de trois (3) petites coupes sur pied en porcelaine émaillée
Chine
Comprenant une coupe bleu blanc à décor de dragons. Une coupe émaillée vert et jaune. Et une coupe émaillé vert craquelé à décor de phénix et rinceaux fleuries
H (la plus grande) : 9,5 cm