429
Estimation :
100 - 200 EUREnsemble de trois piques cierges en bois mouluré, sculpté et doré.
Manque un petit élément sur l'un.
XVIIIème
H : 157 cm, 105 et 75 cm
Lot à retirer à Paname Services :
54 Avenue Gaston Monmousseau
93240 STAINS
Sur rendez-vous uniquement
01.48.46.27.27
Frais de stockage applicables - Aucun rapatriement étude