208
Ensemble de trois piques cierges en bois mouluré, sculpté et dor
Estimation :
300.00 - 500.00 EUREnsemble de trois piques cierges en bois mouluré, sculpté et doré.
Manque un petit élément sur l'un.
XVIIIème
H : 157 cm, 105 et 75 cm
Accueil > Lots > UN MANOIR HISTORIQUE DE L'OUEST - UN APPARTEMENT A NEUILLY ET A DIVERS . > Ensemble de trois piques cierges en bois mouluré, sculpté et dor