158
Ensemble de verreries miniatures
Estimation :
200.00 - 300.00 EUREnsemble de verreries miniatures
Monde islamique médiéval.
Accidents et usures visibles .
LOT VISIBLE SUR RENDEZ-VOUS UNIQUEMENT.
Accueil > Lots > UN MANOIR HISTORIQUE DE L'OUEST - UN APPARTEMENT A NEUILLY ET A DIVERS . > Ensemble de verreries miniatures