117
Ensemble de volumes de Walter SCOTT dont: les chants populaire
Estimation :
100.00 - 120.00 EUREnsemble de volumes de Walter SCOTT dont: les chants populaires. Guy Mannering, Biographie littéraire, le nain etc...Paris,Ch Gosselin 1828,in-12 demi-basane marron clair BOITE F11 SCOTT, WALTER, VIE DE NAPOLÉON BUONAPARTE. Paris, Gosselin, 1827. 18 vols in-12, demi-basane marron clair, dos orné. BOITE 8