747
Estimation :
20 - 30 EUREnsemble d'objets de bureau divers comprenant :
-un vide-poches en cristal taillé signé DAMON
-des encriers en porcelaine polychrome à motifs de fleurs ou verre
-un coffret en verre taillé et monture en bronze doré à décor d'un couple de cygnes
-un porte-courrier en métal doré surmonté d'un angelot