135
Environs de Pontoise
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EUREnvirons de Pontoise
Huile sur toile, signée en bas à gauche
38 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > AUTOGRAPHES PHOTOGRAPHIES CONTEMPORAINES ÉCOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES ARTS… > Environs de Pontoise