66
Ephémère Oasis, 1995
Estimation :
300.00 - 400.00 EUREphémère Oasis, 1995
Ensemble de 9 lithographies de Pascal Verbena, Galerie Chave, Vence numéroté et édité à 59 exemplaires, celui-ci N°7, signé par l'artiste, sous couverture et étui artisanal toilé
30 x 25,5 cm