13
Epicerie parisienne Huile sur toil
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EUREpicerie parisienne Huile sur toile. Signée en haut à gauche 54 x 46 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Epicerie parisienne Huile sur toil