254
•EPINGLE à CRAVATE «cravache» en or jaune (750‰) ajouré et godronné, centré d’un corail cabocho
Estimation :
150.00 - 200.00 EUR•EPINGLE à CRAVATE «cravache» en or jaune (750‰) ajouré et godronné, centré d'un corail cabochon.
Signé HERMES, Paris. Dans son écrin.
Poids brut: 5,5 g.