153
ÉPINGLE À CRAVATE en or jaune (750 millièmes) serti d’un cabochon de calcédoine bleu
Estimation :
50.00 - 80.00 EURÉPINGLE À CRAVATE en or jaune (750 millièmes) serti d'un cabochon de calcédoine bleue.
Poids brut: 2,9 g.