95
ÉPINGLE À JABOT en or gris 14 carats (585 millièmes) terminée par deux soufflures de perles rehaussées de motifs « feuilles » sertis de petits diamant
Estimation :
2200.00 - 2300.00 EURÉPINGLE À JABOT en or gris 14 carats (585 millièmes) terminée par deux soufflures de perles rehaussées de motifs « feuilles » sertis de petits diamants. Très légers chocs. Long.: 9,8 cm. Poids brut: 10,3 g