200
Epreuve d’Artiste
Estimation :
80.00 - 100.00 EUREpreuve d'Artiste
Lithographie sur papier Japon signée
64 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - ARGENTERIE - ART RUSSE - MOBILIER OBJETS… > Epreuve d’Artiste