159
Équilibre Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 74 au dos 114 x 145 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURÉquilibre Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 74 au dos 114 x 145 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Équilibre Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 74 au dos 114 x 145 cm