196
Ercole TRACHEL (1820-1872).
Vue animée de l'Orrido de Bellano (lac de Côme) au niveau de Sant'Andrea di Bonzena
Huile sur toile, signée en bas à droite (anciennes restaurations au dos).
55 x 43 cm.