450
Eric DELAUNAY (1954-1996) Personnages devant des immeubles Huile sur papier épais collée sur toil
Estimation :
400.00 - 600.00 EUREric DELAUNAY (1954-1996) Personnages devant des immeubles Huile sur papier épais collée sur toile. Monogrammée en haut à droite et datée 84 en bas à gauche. 55,5 x 76,5 cm (Quelques pliures sur les bords du papier).