145
Estimation :
1800 - 2000 EURErnest Pierre GUÉRIN ( 1887-1952)
Notre -Dame de Lotivy (Saint-Pierre- Quiberon)
Crayon et aquarelle sur papier, signé et titré en bas à droite 19 x 25 cm