215
Ernest PIGNON-ERNEST (né en 1942), textes de Richard MILLET.
Autres jeunes filles.
Paris, Editions François Janaud, 1998.
Livre illustré de huit lithographies originales hors texte, édition originale numérotée E.A. 2/10, signée au crayon par l'auteur et l'artiste, et dédicacé par l'artiste "A Mme et Mr Millet avec mes remerciements et mon amitié Ernest Pignon-Ernest XI 2000" et un ex-libris dédicacé.
(légères traces poussiéreuses sur la couverture).