73
ERTÉ (Romain de Tirtoff dit) (1892-1990)
Estimation :
400.00 - 600.00 EURERTÉ (Romain de Tirtoff dit) (1892-1990)
Projet publicitaire
Gouache sur papier, signée en bas à droite
15,2 x 21,3 cm ( à vue), encadré
Accueil > Lots > OEUVRES ORIGINALES SUR PAPIER XIXème / XXème [ Dont importants ensembles d'œuvres de TAL COAT - SLAVKO KOPAC ...] > ERTÉ (Romain de Tirtoff dit) (1892-1990)