275
Estimation :
10 - 20 EURESCHOLIER (Raymond).
Le chaudron de cuivre. Édité à Paris chez La cité des livres en 1925. De format in-8 carré, broché. Tirage limité à 350 exemplaires sur vergé à la forme d'Arches (n°418). Légères rousseurs, dos insolé. Bon état général.