230
[Espaces célestes] Hector Servadac par Jules Vern
Estimation :
250.00 - 400.00 EUR[Espaces célestes] Hector Servadac par Jules Verne. Ill. par Philippoteaux. Paris, Librairie Hachette, 1916. Gr. in-8° double, cart. polychrome Hetzel-Hachette «à un éléphant titre dans le cartouche. Percaline rose. Int. Hachette. Tr. dorées. Gardes bleu. Imp. Gauthier-Villars. Bel ex.