207
ETABLISSEMENTS GALLE.
Vase de forme balustre en verre doublé, à décor dégagé à l'acide de fleurs rouges de fleurs de pavot sur fond rose, signé (infime éclat au col).
Hauteur: 16,5 cm. ; Diamètre: 8 cm.