267
* [États-Unis] Maître du Monde / [Europe] Un drame en Livonie par Jules Vern
Estimation :
400.00 - 700.00 EUR* [États-Unis] Maître du Monde / [Europe] Un drame en Livonie par Jules Verne. Paris, Collection Hetzel, sd (1904).
EO ill. et 1er cart. double. Gr. in-8°, cart.
polychrome «au globe doré» du 4e type. Tr.
dorées. Gardes bleu-foncé. 12 H.-T. en couleurs..
Bel exemplaire.