161
ETCHEPARRE
Estimation :
500.00 - 800.00 EURETCHEPARRE A.(XXème)
"Le port de Saint Jean De Luz, 1962"
Technique mixte sur papier
Signée en bas à droite et datée
48 x 31 cm
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] TABLEAUX MODERNES & ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART > ETCHEPARRE