219
ETLIN
Estimation :
50.00 - 100.00 EURETLING. Vase en verre moulé pressé satiné mat et brillant sur piédouche octogonal à deux anses plates à pans coupés ; le corps côtelé, les anses à décor en creux de deux femmes nues au voile. (petits éclats)
Hauteur : 26 cm