738
ÉTUDE DE CHAPEAUX
Estimation :
100.00 - 150.00 EURÉTUDE DE CHAPEAUX
Aquarelle, cachet du monogramme en bas à droite
16 x 13 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > ÉTUDE DE CHAPEAUX