177
Étude de costume, 1963 Gouache, signée en bas au centre et datée 63 25 x 19 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURÉtude de costume, 1963 Gouache, signée en bas au centre et datée 63 25 x 19 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Étude de costume, 1963 Gouache, signée en bas au centre et datée 63 25 x 19 cm