808
ÉTUDE DE FLEURS
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURÉTUDE DE FLEURS
Aquarelle, signée des initiales en bas à droite
18 x 17 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER 2 > ÉTUDE DE FLEURS