109
ÉTUI À CISEAUX en forme, ouvrant à charnières en argent (mi
Estimation :
50.00 - 100.00 EURÉTUI À CISEAUX en forme, ouvrant à charnières en argent (min.800 millièmes) incrusté de nacre découpée et ciselée de volutes et fleurettes, contenant une paire de ciseau en métal. Vers 1900.
Long.: 9,6 cm. Poids brut de l'étui: 32,7 g.