148
ETUI en or jaune à pan
Estimation :
100.00 - 180.00 EURETUI en or jaune à pans. Époque début du XIXème siècle. Poids : 9 grs. (accidents)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > VENTE AU PROFIT DES PETITS FRERES DES PAUVRES 2 > ETUI en or jaune à pan