198
Exposures, 1979 Première Edition Signée Sur La Jaquette Dessin « Heart », Signé, Dédicacé En Page Intérieure Photographies A
Estimation :
500.00 - 600.00 EURExposures, 1979 Première Edition Signée Sur La Jaquette Dessin « Heart », Signé, Dédicacé En Page Intérieure Photographies A .Warhol Textes A. Warhol Et Bob Colacello Editions A. Warhol Books/Grosset & Dunlap, Inc.