242
F-4 PHANTO
Estimation :
200.00 - 300.00 EURF-4 PHANTOM. Huile sur toile d'inspiration cubiste avec des avions F-4 Phantom de l'US AIR FORCE, peint par DAVE WYKA, daté du 15 juillet 1972, durant le conflit vietnamien. au format 65 x 65 cm.