137
Fabien DE JOMARRON (XXe) – Attente II 87 – Huile sur isorel – 48.5 x 48.5 cm
Estimation :
80 - 100 EURFabien DE JOMARRON (XXe)
Attente II 87
Huile sur isorel
48.5 x 48.5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art du XXe siècle & Design > Fabien DE JOMARRON (XXe) – Attente II 87 – Huile sur isorel – 48.5 x 48.5 cm