6
•FACE à MAIN dépliant en or jaune (750‰) guilloché et cisel
Estimation :
80.00 - 100.00 EUR•FACE à MAIN dépliant en or jaune (750‰) guilloché et ciselé. Vers 1900.
Poids brut: 22,2 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux & montres 2 > •FACE à MAIN dépliant en or jaune (750‰) guilloché et cisel