1153
Faune et nymphe Sujet en cristal pressé-moulé satin
Estimation :
80.00 - 100.00 EURFaune et nymphe Sujet en cristal pressé-moulé satiné. Signé au dessous. Etiquette au dessous: "Cristal Lalique Paris". Fin XXe siècle
H: 14 cm