5
« Faust
Estimation :
400.00 - 500.00 EUR« Faust ». Eau-forte et aquatinte, Les graveurs modernes, éditeurs, copyright Louis Icart, Paris, 1928, frappé du timbre sec de l'artiste. Justificatif de tirage n°306 (non décadrée). Signée hors planche. 56 x 36 cm (à vue).