431
Feliciano PEÑA (1915-1982) Souk animé Huile sur pannea
Estimation :
400.00 - 600.00 EURFeliciano PEÑA (1915-1982) Souk animé Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 63,5 x 49 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente à 10h et 14h30 : LIVRES ANCIENS & MODERNES - BIJOUX - ARGENTERIE - ART RU… > Feliciano PEÑA (1915-1982) Souk animé Huile sur pannea