75
Félix VALLOTTON (1865-1925)
Estimation :
50.00 - 100.00 EURFélix VALLOTTON (1865-1925)
Paysage
Eau-Forte, gravée par jacques VIllon, 1928 ; Signée par Jacques Villon
44 x 36 cm
Planche : 60 x 50 cm
Accueil > Lots > ART & DECO V [ONLINE] LIVRES SUR LA PHOTOGRAPHIE & LIVRES D'ART- BIJOUX & ARGENTERIE-TABLEAUX- OBJETS D'ART& DE DECORATION > Félix VALLOTTON (1865-1925)