195
Félix ZIEM (1821-1911).
Barques de pêcheurs
Dessin au crayon, cachet d'atelier en bas à gauche numéroté 3669 (rousseurs, piqûres et légère trace d'humidité).
A vue : 18 x 31.5 cm.