30
Femme à la cigarette
Estimation :
150.00 - 200.00 EURFemme à la cigarette
Encre et aquarelle, signée en bas à droite
13.8 x 20 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > Femme à la cigarette