92
Femme à la couture Huile sur toile Signée en bas à gauche 61 x 81 c
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURFemme à la couture Huile sur toile Signée en bas à gauche 61 x 81 cm.
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 6 > Femme à la couture Huile sur toile Signée en bas à gauche 61 x 81 c