230
Femme à la fleur Huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 44 cm
Estimation :
2800.00 - 3500.00 EURFemme à la fleur Huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 44 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux Tableaux Modernes & Art Contemporain > Femme à la fleur Huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 44 cm