6
Femme à la robe rouge Huile sur panneau Signée en bas à droite 48,5 x 33 cm
Estimation :
750.00 - 850.00 EURFemme à la robe rouge Huile sur panneau Signée en bas à droite 48,5 x 33 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 7 > Femme à la robe rouge Huile sur panneau Signée en bas à droite 48,5 x 33 cm