39
Femme à l’ouvrage Huile sur toile double face, signée en bas à gauche 75 x 56 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURFemme à l'ouvrage Huile sur toile double face, signée en bas à gauche 75 x 56 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Femme à l’ouvrage Huile sur toile double face, signée en bas à gauche 75 x 56 cm