242
Femme allongée
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURFemme allongée
Huile sur panneau, signée en bas à droite
30 x 30 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Femme allongée