66
Femme assise, 1972
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURFemme assise, 1972
Fusain, signé et datée en bas à droite 106,5 x 73,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Femme assise, 1972