205
Femme assise au chapeau
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURFemme assise au chapeau
Huile sur toile, signée en bas à gauche
100 x 81 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > AUTOGRAPHES PHOTOGRAPHIES CONTEMPORAINES ÉCOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES ARTS… > Femme assise au chapeau