64
Femme assise dans un paysage
Estimation :
200.00 - 300.00 EURFemme assise dans un paysage
Huile sur toile, signée en bas à droite manques
46 x 38 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Femme assise dans un paysage