3
Femme assise Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 38 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURFemme assise Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 38 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Femme assise Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 38 cm