76
Femme au manchon, 1936 Huile sur panneau parqueté, signée en bas à droite 100 x 81 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURFemme au manchon, 1936 Huile sur panneau parqueté, signée en bas à droite 100 x 81 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Femme au manchon, 1936 Huile sur panneau parqueté, signée en bas à droite 100 x 81 cm